Расписание движения автобуса

Расписание движения автобуса.

Дорогие друзья! Специально для того чтобы Вы могли приехать в воскресенье на богослужение в Красный Яр у нас есть микроавтобус, который довозит всех желающих.

Микроавтобус: ГАЗель — белая с высокой крышей, гос.номер Е 587 ЕУ,

Автобус ходит только по воскресеньям по следующему маршруту:
Начало движения: 9:00

Место остановки

Время

пр-кт Ульяновский, маг. «СтройМаркет» 9:00
ост. «к/н Руслан» 9:05
ост. «Торговый центр» на ул. Врача Михайлова 9:10
ост. «Рынок» на ул. 40 лет Октября 9:15
ост. «Станция» на Димитровградском шосе 9:25
ост. «Арсенал» на ул. Академика Павлова 9:35
Приезд в Красный Яр 9:50

«Маршрут следования автобуса» на Яндекс.Картах

Убедительная просьба! Если вы задерживаетесь и не успеваете прийти на остановку
к указанному времени то обязательно позвоните по одному из номеров:
89084889285 — Дмитрий (водитель)
940910 — дом, Красный Яр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © Сайт Церкви ХВЕ Ульяновской области. 2012-2018

Пожертвовать

Яндекс.Метрика