Регистрация на сайте

Регистрация на сайте.

Дорогие друзья!

На нашем сайте есть много различных видео-материалов, закрытых для просмотра или ограниченных для просмотра по каким-либо причинам. К таким видеозаписям относятся: братские служения, молодёжные конференции и т.д. Если Вы желаете получить доступ на просмотр этих служений Вам необходимо Зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить поля в форме, расположенной ниже. В ответ на ваш запрос придёт подтверждение от Администрации сайта. Регистрацию на сайте необходимо проходить только один раз. Если Вы уже отправляли запрос, и получили подтверждение от Администрации сайта, то Вы считаетесь зарегистрированным пользователем сайта и по мере добавления информации Вы будете уведомлены об этом по э-майл.

Если Вы уже получили подтверждение от Администрации сайта, то Вы можете войти на сайт используя свои логин и пароль заполнив соответствующие поля в боковой колонке СПРАВА

Внимание! ВСЕ поля обязательны для заполнения! Также просим учитывать Вас, что запросы обрабатываются вручную, поэтому возможны небольшие задержки по времени с ответом. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте.

Copyright © Сайт Церкви ХВЕ Ульяновской области. 2012-2023

Пожертвовать

Яндекс.Метрика